Способы доставки

  • Шоу-рум и самовывоз работает только в НОЯБРЕ и ДЕКАБРЕ. В остальное время возможно доставка курьером по Минску или доставка Европочтой по Минску и Беларуси.
  • Курьером по Минску в пределах МКАД – 10 BYN
  • Курьером по Минску за пределы МКАД – от 12 BYN
  • ЭКСПРЕСС-ДОСТАВКА по Минску с помощью Яндекс GO. Получите заказ через 1 час после заказа. Стоимость от 3 до 15 руб в зависимости от дальности доставки.
  • ЕВРОПОЧТОЙ по всей Беларуси (от 3 BYN)

Способы оплаты

  • Наличные
  • Картой при самовывозе
  • Оплата (только онлайн) картой VISA, MasterCard, БЕЛКАРТ или Apple Pay
  • Наложенный платеж

Возврат денежных средств

Расчеты при возврате уплаченной за товар денежной суммы осуществляются в той же форме, в которой производилась оплата. Порядок возврата регулируется правилами международных платежных систем. Для возврата денежных средств на банковскую платежную карточку по операциям, проведенным с ошибками, необходимо связаться в магазином по телефону или e-mail. Возврат денежных средств будет осуществлен на банковскую платежную карточку в течение 7 (семи) календарных дней. Сумма возврата будет равняться сумме покупки. При оплате банковской платежной карточкой возврат наличными денежными средствами не допускается.

Оплата банковской картой

Оплата банковскими картами осуществляется через ЗАО «Альфа-Банк». К оплате принимаются карты международных платежных систем VISA, MasterCard, платежной системы БЕЛКАРТ. Оплату также можно совершить, посредством сервиса Apple Pay.

Безопасность совершения платежа обеспечивается современными методами проверки, шифрования и передачи данных по закрытым каналам связи. Ввод данных карточки осуществляется на защищенной авторизационной странице банка.

Для оплаты необходимо ввести реквизиты карточки: номер, имя держателя, срок действия и трехзначный код безопасности. Трёхзначный код безопасности (CVV2 для VISA, CVC2 для MasterCard) — это три цифры, находящиеся на обратной стороне карточки.

Если карточка поддерживает технологию 3DSecure или Интернет-пароль для держателей карточек БЕЛКАРТ, Вы будете перенаправлены на страницу банка, выпустившего карточку, для ввода кода безопасности.

При оплате с помощью Apple Pay выберете карту из приложения Wallet, воспользуйтесь код-паролем или иным способом аутентификации, в зависимости от того, какой способ выбран в приложении.

Предоставляемая Вами персональная информация (например: имя, адрес, телефон, e-mail, номер банковской карты и прочее) является конфиденциальной и не подлежит разглашению. Данные карточки передаются только в зашифрованном виде и не сохраняются на данном интернет-ресурсе.